Bestiy Bestiy

Военную карьеру у меня построить получится?

Илья

Вы можете реализовать свои способности в военной сфере. Удачи

Tatiana Subbotina

Генералом Вам не стать, максимум чего Вы можете добиться это майор. Впрочем и майором Вам не стать Вы же не заканчивали военный вуз.

Александр Киракосян

Вполне. Суммарный уровень IQ у военных всегда был ниже среднего по палате, поэтому то, что вы с таким вопросом лезете к шарлатанам-астрологам, полностью подтверждает закономерность. Вангую вам генеральский чин. Не благодарите.
P.S. К сожалению, случайно удалил ваш ответ через email. Отвечу тут: обида - это очень сильный мотиватор, наравне со страхом, жадностью, совестью. Надеюсь, вам достанет мудрости правильно его воспринять и вы осознаете всю глупость самой идеи - спрашивать совета, как устраивать собственную жизнь, у шарлатанов.

Владимир Сабуняк

Как будите работать и чем работать. Женщинам в этом плане легче. Но путь выбрали правильный. Будьте великодушны к врагам.
Посмотрите на линию судьбы на правой ладони, по сути она должна начинаться с бугра Марса.

Екатерина Широкова

У Тебя все получится, куда бы ты ни шла.