Лидия Рослая

подскажите как построить карьеру в сетевой компании (в электрической сети городской)

в каких отделах, должностях надо работать. образование высшее красн диплом

Ма
Марина

горсети- это сетевой бизнес??? ?
боюсь огорчу... туда устраиваются только по великому блату... и красный диплом ни при чем... карьеры там не сделаешь... просидишь на одном месте ( если повезет устроиться) до морковкиного заговенья...

Владимир Ермолаев

Хорошая шутка - молодец ...

Виталий Семенов

))) Вот теперь все ясно, откуда у нас такие тарифы - оказывается, "Горэлектросети", это обычная сетевая компания)))