Андрей Монахов

Что подарить подруге на 13 лет? В пределах 500 рублей, что нибудь не банальное.

Дима Морозов

2 билета на концерт, кино, театр

Мусульманин Бакылы

купите шкатулку за 200 рублей, на крышке нарисуйте " Заначка подруги " положите в неё остальные 300 рублей ...я так делала, всем нравилось, суммы правда были разные

Мария Мурашова

Красивый фотоальбом.

Екатерина Комарова

Подари цветы, ну ...билеты на что нибудь веселое. Ну и какую-нибудь безделушку. А если она твоя девушка, то тожесамое и что-нибудь такое.. . дорогое

А=
Алена =)

можно сделать тематическую коробочку. Для киномана допустим: коробка, в неё парочку дисков с фильмами и что-нибудь вкусненькое, для любителей чаепитий тоже можно: коробка, в неё чай разный, печеньки и красивую кружечку. Для любого подойдёт. Сама делала такую, рублей в 300 вышло, подруге понравилось

Дарья Вовк

киндеров, на все деньги)

Галина Жабина

Завтрак в Macdonalds

Султанай

Сумку или цепочку.

Дима Ормонов

Можно подарить хорошие качественные колготки с этого интернет-магазина www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Вас порадуют очень экономные цены и большой ассортимент моделей. Здест также много цветовых гам на любой вкус. Этот подарок будет не только практичным но и полезным. Также доставка здесь очень оперативная