Са
Сашка

что подарить лучшей подруге на 12 лет в пределах 200-250 рублей?

Юл
Юлия

носки, крем для бритья

Алексей Стёпин

колье, пластиковое

Юлиньк@ Лиханова

Лак, тени и пудру, ну или косметичку. Пригодится.

Евгений Чукуров

блокнотик с замочком)

Ольга

бижутерию, сумку - этого много не бывает

Дима Морозов

Рамочку с совместной фоткой!

Чиж К.

А я вам хочу предложить ей к примеру подарить - наручные часы. На сто процентов, я уверена, что подарок понравится. Посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye здесь представлен широкий выбор модных аксессуаров. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые, а качество отличное.