Иван Зибрин

что подарить подруге на 200 рублей? что?

Валерий Master

фотоальбом с вашими фотками) ) , фото рамку, подвеску, диск

Алёна アりヨナ Raydro

Лучше отдать деньгами)))

Эля Гончарова

Красивую кружку, фоторамку, браслет, ежедневник, статуэточку, шкатулку, зеркальце например

Pavel Yurevich

бутылку водки и коробочку сока

Валентина Югай

Красиво оформленную тетрадь (альбом? ) для записи рецептов, если она этим интересуется. А остальное все уже написали

Тигран Пртавян

Какую- нибудь бижутерию. Если очень важен символический смысл, купи 2 одинаковые вещи ( два колечка, например) , и носите их вместе. Это как " колечки дружбы"!

Be

кошелёк, косметичку, маникюрный набор, флешку, энциклопедию для девочек, отдать деньгами.

Ан
Анастасия

Ласты б\у!))

Анастасия Иванова

чашку с блюдцем и открытку)) ) будет чай пить и Вас вспоминать...

Elena

В фэн -шуй сувенир и главное -ОБЫГРАТЬ. Допустим, две уточки -чтобы замуж вышла, красивый пакетик -разбогатеть, цветок Лотос -судьбоносная встреча с МЧ. Идеи ПОЯВЯТСЯ !!!Цены там от 50 р по-моему

Сергей Коновалов

фенечку для сумки...

Ал
Алексей

Блокнот с замочком, ручку, браслетик, короче, иди в магазин там и подберешь.

Виктория Подолич

одну розу и мишку, купленного в переходе недорого.

Татьяна Брызгунова

фоторамку можно...

Василий Беркут

какую то бижутерию или недор духи.

Azamat Amanturov

Ты сначала определись чем она увлекается, какие у нее интересы, а потом уже выбирай подарок исходя из ее интересов.