Мария Безпалько

Что можно подарить подруге на ДР ЧТО НИБУДЬ НЕ ДОРОГОе на примерно рублей 200

Виктория

Есть такой сайт - Идеи Подарков, самый подходящий выход для тех, кто ломает голову над идеей, что подарить другу или близкому человеку.
Работать с сервисом очень просто: вы устанавливаете критерии поиска, исходя из персоны (возраст, пол) , кому собираетесь делать подарок, своего бюджета и общего направления, в котором нужно «покопаться» , и поисковик на сайте дает вам конкретные идеи.
http://ideipodarkov.net/

На
Наталья

200 маловато, можешь купить воздушных шариков ( надо надуть)))) )
открытку, кусочек торта (пирож-е) со свечкой.
главное внимание)) )