Борька Богдан

что подарить подруге на 16 (200-600руб)

что нибудь оригинальное)) вот например она мне дарила на др коробку с вкусняшками))

Алексей Кондрашов

Подари ей пустую коробку: ) можно сделать подарок в технике квиллинг (картина или тоже коробочка), купи комнатный цветок (не так креативно, конечно, зато память на долго)

Ал
Александра

для начала нужно знать, что ее интересует. потом уже решить.

Александр

Экономистка) Мой подруге меньше, чем за штуку, не подаришь) Можешь подарить футболку с вашим общим фото или кружку с её фото, мы однокласснице дарили, ей очень понравился подарок.

Галина Шевчук

браслет с её именем