Оляля Bd.d/s

Что подарить подруге на новый 2013 год? 16-17 лет

Посоветуйте пожалуйста хороший подарок для моей лучшей подруги (но только чтобы он был пригодным, на долго запомнился)

Денис Зайцев

Расческу, удобную, так чтобы в сумке могла носить, браслет,. . часы) и как вариант лучший подарок - книга) можно о прическах, о кулинарии

Дмитрий Ласс

Хорошую книгу, часы, браслет нежный например, варежки ( а почему бы и нет?))), духи (главное попасть) , средства для ухода за телом (подарочные) или косметику.