Подкорытов

Что можно подарить подруге на 17 лет?

Мы думали насчет звездного неба или светильник в форме луны. Была еще такая идея
подарить какую-нибудь диснеевскую куклу около 40 см)
Вообще, особо она достаточно романтичная, но веселая.
Поэтому хотелось бы что-нибудь достаточно оригинальное, чтобы это обязательно запомнилось)

Павел Гандраман

золотой возраст.. . я бы подарил леопардовый набор н/белья или годовой набор тампонов и поржал бы вместе с ней (ответ совершенно серьезный, такого она точно не забудет)

Вархуил Вархуилов

Подарите билеты куда-нибудь, на концерт) Или впечатление! Катание на чем-нибудь)

Татьяна Брызгунова

скажи что уже купил и попроси отгодать она начнет с самого жделаноого скорее всег
о

Татьяна Косачева

Лучшим подарком всегда была книга, и подобрать ее несложно в зависимости от интересов подруги выбирайте книгу.

П!
Просто !!! Душа !!!

А может подарок ручной работы? (не сочтите за рекламу) Если она романтичная особа - кстати будет блокнот с нуля, или красивое дерево - топиарий. А может быть шкатулку для хранения дорогих для сердца вещиц?