На
Настя

Что подарить подруге на 17 лет? что-нибудь оригинальное и запоминающееся.

ОК
Оксана Красноярцева

Живой брелок - Растение.

Диана

Портсигар или галстук

Николай Шумейко

Камасутру, точно запомнит, а как оригинально)

Юлия Нэш

Милая Ксения!!!! Очень красивое имя у тебя!! ! Приятно! ! Очень!! ! Подари ей (своей подруге) поцелуй!! ! Так, как целует мужчина - женщину!! ! И после оцени её реакцию.... Если она отреагирует как-то неадекватно.. . может быть она хорошая твоя подруга!! ! Ну, а уж если очень адекватно.. . -То она Самая Лучшая Твоя Подруга!!!! С Любовью к Вам Девчёнки. . Я Андрейка!!!!

Марина Денисова

Вещь ручной работы. Если не умеешь делать ничего сама, зайди на Ярмарку мастеров. Мне сайт очень нравится, сама там не раз покупала много чего и буду покупать ещё...
http://www.livemaster.ru/