НД
Надежда Дюльгерова

что можно подарить оригинального на день рождения подруги 17 лет?

что можно подарить оригинального на день рождения подруги 17 лет? бюджет 500-1500,максимум 2000

Ирина
Ирина

ТРИ БЕСПРОИГРЫШНЫХ ИДЕИ!

1. Браслеты от Pandora.
(подарок для женщины)

Знаменитые браслеты "Пандора" - идеальный подарок для женщины любого возраста, статуса и рода занятий. Браслеты с декоративными бусинами из серебра и золота стоят относительно недорого, а удовольствия приносят массу. К тому же, уже один бренд Pandora вызывает бурю эмоций у любой женщины!
Плюс ко всему, подаренный один раз браслетик, избавит от головных болей о подарке на несколько праздников вперед: бусины к браслету лишними никогда не бывают!

Цена: бусины (шармы) - от 1 450 рублей, браслеты - от 2 100 рублей.
Сайт: www.pandora.net/ru-RU

2. Билеты (на концерт, на самолет, в SPA-салон) .
(подарок для всех)

Возросшая было популярность подарков-впечатлений очень быстро сошла на нет. Постепенно народ начал понимать, что это непрактично, недешево, а качество - всегда "кот в мешке", а потому зачастую оставляет желать лучшего. Но сама идея подарить впечатление - безусловно, привлекательна. А потому, разного рода билеты и сертификаты - отличный подарок.

Основные правила при выборе:
1. Подумайте о том, для кого выбираете подарок. Даже если вы не досконально знаете человека, без труда можно выяснить, какую музыку она или он слушает, чем больше всего интересуется и куда хочет попасть.
2. Если все-таки вы не очень хорошо знакомы с человеком, ориентируйтесь на то, что точно понравится всем. Для женщин это могут быть: SPA-сертификаты, мастер-классы по кулинарии, макияжу, абонемент в фитнесс-клуб. Для мужчин подойдет сертификат на ужин в ресторане, поездки на спорт-карах, а также мероприятия, посвященные дегустациям блюд и напитков.
3. Если вы собираетесь подарить поездку за рубеж, хорошо подумайте и взвесьте все. Лучше выбирать безвизовые страны (если, конечно, вы не уверены, что у человека точно оформлена виза) . У некоторых туроператоров также есть возможность подарочных сертификатов на ту или иную сумму.

Цена: возможности выбрать ценовой сегмент - безграничны.
Сайт для тех, кто ищет мероприятие по душе: www.eventmag.ru

3. Деньги.
(подарок для всех)

Конечно, не в чистом виде. Пожалуй, свадьба - единственный праздник, на который подарить именно купюры в конверте будет уместно.

Деньги в виде подарочных сертификатов. Для женщин идеально подойдут подарочные сертификаты бутиков косметики и парфюмерии (Ив Роше, Иль де Боте, Рив Гош, Л'Этуаль) , для девушек и девочек - сертификаты на покупку аксессуаров (Accessorize, Lady Collection, Diva).

С мужчинами труднее, но безвыходных ситуаций не бывает! Итак: сертификаты на покупку белья (Tezenis, Intimissimi и пр. ) - подойдут как для мужчин, так и для женщин. Подарочные сертификаты магазинов нестандартных вещей (таких, как "Экспедиция", например) - больше мужской подарок. Подарочные карты салонов связи и магазинов техники (Ион, М-Видео, Эльдорадо, Техносила, Связной, Евросеть и пр. ) - скорее, подарок для мужчины, но вполне подойдет и практичной женщине. Карты игровых магазинов (Хит Zona, Game Park) - безусловно, лучший подарок для мужчины, который увлекается компьютерными и видеоиграми.

Цена: от 1000-1500 рублей до бесконечности.
Сайт: ищите информацию на сайтах интересующих вас брендов и/или заведений.

Алексей
Алексей

Котёнка.

ДТ
Дмитрий Тарабрин

деньги в красивой упаковке и цветы.
сумочку, кошелек, косметичку

шкатулку, бумажник красивый.
Вот тут есть вообще все что хотите найти
http://www.livemaster.ru/search.php?action=paging&searchtype=1&thw=0&from=180

Похожие вопросы
Что можно недорогого подарить подруге на День рождения (17 лет)?
Что подарить подруге на день рождения в 17 лет?
Что подарить на день рождение подруги, если ей только 13 лет???? Что нибудь оригинальное !!!
что подарить подруге на день рождение!!!! ей 15 лет.... помогитеее
Что можно подарить на день рождение подруге?
Что можно подарить подруге на день рождения? Ей будет 14 лет.
какой подарок подарить на день рождение подруги?
что оригинального можно подарить парню на день рождение? исполняется 17 лет!
что оригинального можно подарить любимому на день рождение? исполняется 17 лет!
Что подарить подруге на день рождения? ей 17 лет, у нее уже есть ребенок