Надежда Дюльгерова

что можно подарить оригинального на день рождения подруги 17 лет?

что можно подарить оригинального на день рождения подруги 17 лет? бюджет 500-1500,максимум 2000

Ирина

ТРИ БЕСПРОИГРЫШНЫХ ИДЕИ!

1. Браслеты от Pandora.
(подарок для женщины)

Знаменитые браслеты "Пандора" - идеальный подарок для женщины любого возраста, статуса и рода занятий. Браслеты с декоративными бусинами из серебра и золота стоят относительно недорого, а удовольствия приносят массу. К тому же, уже один бренд Pandora вызывает бурю эмоций у любой женщины!
Плюс ко всему, подаренный один раз браслетик, избавит от головных болей о подарке на несколько праздников вперед: бусины к браслету лишними никогда не бывают!

Цена: бусины (шармы) - от 1 450 рублей, браслеты - от 2 100 рублей.
Сайт: www.pandora.net/ru-RU

2. Билеты (на концерт, на самолет, в SPA-салон) .
(подарок для всех)

Возросшая было популярность подарков-впечатлений очень быстро сошла на нет. Постепенно народ начал понимать, что это непрактично, недешево, а качество - всегда "кот в мешке", а потому зачастую оставляет желать лучшего. Но сама идея подарить впечатление - безусловно, привлекательна. А потому, разного рода билеты и сертификаты - отличный подарок.

Основные правила при выборе:
1. Подумайте о том, для кого выбираете подарок. Даже если вы не досконально знаете человека, без труда можно выяснить, какую музыку она или он слушает, чем больше всего интересуется и куда хочет попасть.
2. Если все-таки вы не очень хорошо знакомы с человеком, ориентируйтесь на то, что точно понравится всем. Для женщин это могут быть: SPA-сертификаты, мастер-классы по кулинарии, макияжу, абонемент в фитнесс-клуб. Для мужчин подойдет сертификат на ужин в ресторане, поездки на спорт-карах, а также мероприятия, посвященные дегустациям блюд и напитков.
3. Если вы собираетесь подарить поездку за рубеж, хорошо подумайте и взвесьте все. Лучше выбирать безвизовые страны (если, конечно, вы не уверены, что у человека точно оформлена виза) . У некоторых туроператоров также есть возможность подарочных сертификатов на ту или иную сумму.

Цена: возможности выбрать ценовой сегмент - безграничны.
Сайт для тех, кто ищет мероприятие по душе: www.eventmag.ru

3. Деньги.
(подарок для всех)

Конечно, не в чистом виде. Пожалуй, свадьба - единственный праздник, на который подарить именно купюры в конверте будет уместно.

Деньги в виде подарочных сертификатов. Для женщин идеально подойдут подарочные сертификаты бутиков косметики и парфюмерии (Ив Роше, Иль де Боте, Рив Гош, Л'Этуаль) , для девушек и девочек - сертификаты на покупку аксессуаров (Accessorize, Lady Collection, Diva).

С мужчинами труднее, но безвыходных ситуаций не бывает! Итак: сертификаты на покупку белья (Tezenis, Intimissimi и пр. ) - подойдут как для мужчин, так и для женщин. Подарочные сертификаты магазинов нестандартных вещей (таких, как "Экспедиция", например) - больше мужской подарок. Подарочные карты салонов связи и магазинов техники (Ион, М-Видео, Эльдорадо, Техносила, Связной, Евросеть и пр. ) - скорее, подарок для мужчины, но вполне подойдет и практичной женщине. Карты игровых магазинов (Хит Zona, Game Park) - безусловно, лучший подарок для мужчины, который увлекается компьютерными и видеоиграми.

Цена: от 1000-1500 рублей до бесконечности.
Сайт: ищите информацию на сайтах интересующих вас брендов и/или заведений.

Алексей

Котёнка.

Дмитрий Тарабрин

деньги в красивой упаковке и цветы.
сумочку, кошелек, косметичку

шкатулку, бумажник красивый.
Вот тут есть вообще все что хотите найти
http://www.livemaster.ru/search.php?action=paging&searchtype=1&thw=0&from=180