Татьяна Мартынова

что оригинального можно подарить любимому на день рождение? исполняется 17 лет!

Наталья Абакумова

ну если своей оригинальности не хватает.... то хоть дала бы больше инфы чем занимается хобби и тд.... мож хтось и подкинул бы идею)))))))))))))... о! дари права и тех-паспорт!)))))))))))

Настя Малыгина

да ничего дорогого не дари. . 17 лет. . любимый..) )
Да у тебя таких "любимых" знаешь сколько будет? ? Упаришься всем подарки дарить..) ) Безделушку какую-нибудь смешную - на память о детстве подари. . Потом, когда семьями дружить будете - вместе посмеётесь..)