Шурик Каримов

что можно подарить подруге на новый год??

вроде и интересов особенных у неё нет и что хочет-не говорит.... какие есть варианты???

она не читает... .

Александра Москвина

счас есть куча сайтов типа впечатления в подарок, выбери что-нить из этого, думаю, оценит

Ирина Ларина

Книга самый лучший вариант)

Максим Каширин

конфеты, планшет или телефон

Ал
Альбина

1000 баксов сто пудов обрадуется

Алексей

Подари сережки, связанные с Новым Годом (ну там я не знаю, в виде ёлочек и т. п. ) или же знаешь такие фигурки в шаре, ну когда трясешь снег сыпется.. воот. Подари ей шкатулку, статуэтку да что хочешь, хоть коробку конфет (Omom) всё равно обрадуется, что о ней вспомнила)