Ольга Метелькова

Что подарить лучшей подруге на новый год? ? хочеться чего то не обячного))

Olya Zimnova

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков которые 100% понравятся, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)