1Елена 1Королева

что подарить ребёнку на 8 марта ценой от 50 до 500 рублей дороже не могу

одной 6 лет другой 4 годика

Ирина Белова

Книжку.
Читает ведь уже.

Дмитрий Лабзин

Какую-нибудь куклу или крупную мягкую игрушку, насколько позволяют финансы. Можно подарить интересные заколочки или сейчас есть недорогие наборы "Принцесса" (или что-то вроде этого) , где есть гель для душа, шампунь, резиночки.. . Пофантазируйте! =))

Александр Дианов

торт купите....

Елена ***

Кофточку! !

Если мальчик то: Мшинку конструктор, игру на компьютер (вообщем зависит от возроста)

Если девочка то: Куклю платье, плюшевую игрушку ( тоже зависит от возроста)
С НАСТУПАЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!! 🙂

Лена Семичева

Заколочки, детская бижутерия, шампуни-мыло, гели всякие.. . Наборы для творчества типа "Сделай украшение".

Олеся Тетёкина

Подарите торт. Торт, чай и мамина нежность на долго запомнитса детям. Удачи Вам.

Анатолий

Можно подарить набор нампример "Фея" там детский лак, пудра, губная помада резинки - заколки может там пенка быть или духи!
Ещё детки любят шарики, особено гелевые! Ещё на дочку может подействаватся фишка с хлопушкой или бенгальскими огнями дети любят искру!
Я торт тоже подержаваю! В придачу можно сок например апельсиновый - его все дети любят или фрукты ну там бананы, ананасы!
Вот своей я дарила в таком возрасте большого мягкаво мишку с бантиком красным!