Паша Юдин

Что подарить 5 классницам на 8 марта за 50 рублей на одну девочку? Очень надо!

Данила Лесовников

По красивой кружке и одному тюльпану

Александр Pan! Кочетков

Шоколадку, можно купить набор маленьких шкатулок (косметичек) и подарить каждой по шкатулочке или косметичке. . Или подвески для мобильника или сумки. Есть такие недорогие из меха или бусинок. Можно лак для ногтей, только не очень яркий.

Ан
Андрей

Китайские фонарики. Дешево и красиво)

Татьяна Захарова

на 50 рублей ничего не купите; ) собирайте по 100-по розе подарите что ли

Евгений Зарубин

Какой-либо красивый цветок)) ) Они непременно обрадуются.