Slavik Foros

Подскажите что подарить коллегам на 8 марта?

Littleking

Можно подарить вот такие ночники из магазина фиксированных цен. Есть разные расцветки - на 8 Марта лучше с цветами.

Миша Ганьшин

по розочке

Валентина Пыко

Масленки фарфоровые. Ну или фаянсовые.

Евгений Добрынин

Умоляю, только не цветы. Эти пожухлый залежалые цветы по сумасшедшей цене - никакой не подарок. Пусть лучше банальные конфеты, за 1 день все равно ничего лучше не найдете. А вообще можно было в Интернет-магазинах клевые недорогие вещи присмотреть, например, зеркальце в виде куска шоколада (всего 70 рублей, а какая память оригинальная!)