Петр Никитин

Что подарить девочке кроме кукол и мягких игрушек до 500 руб. Ей 3 года.

Ирина Тихомирова

сейчас куча наборов.
из бусин для собирания бус и украшений.
полу-готовых мягких игрушек, чтобы сама иголкой ковыряла.
картины из цветного песка.
паззлы.

Марина Сергеева

какую нибудь чудо-раскраску, где от обычной воды всё цветное становится. или я вот племяннику дарила 3D-журналы (с цветными очками) , ещё можно красивую шкатулочку или детскую косметику, или украшения для девочек

Павел Старченко

наборы для детского творчества покупайте.. раз куклы надоели.

Стеблянко Виктория

Мои внуки в восторге от магнитной азбуки, налепленной на холодильник

ОК
Олеся Кряжкова

книжку развивающую

С С

Коляску, кроватку, посудку, дамскую сумочку...))))))))

А.
Артемида .

Игрушку для ванной, большой выбор, интересные и разной ценовой категории, если конечно ребёнок купается в ванной или детском бассейне. Моей нравятся куклы, которые клеятся на ванну и для них набор одежды, обуви, головных уборов.
Набор детской посуды, набор зверюшек, мяч, детское домино, небольшой набор кубиков или конструктор.
Лего дупло, есть большой выбор маленьких наборчиков, от 350-400р.
Маленькие интерактивные зверюшки, за 400-500р есть.
Можно что-то из одёжки, платье летнее или кофточку.

Дм
Дмитрий

краски, карандаши, фломастеры, книжки сказок, раскраски, пластилин, заколки для волос

Любовь Дакиева

Сумочку, зонтик, лего, кукольная посудка, развивающие книжки.

Bestiy Bestiy

Машинку. Я на три года племяхе подарил - радовалась. Кукол на ней катала.

Alena Табачникова

500 рублей ) нелопающиеся мыльные пузыри, набор для творчества (лепка, декупаж или что нибудь такое) мебель для кукол или домик, но он дороже конешно. а лучше спросите что сама хочет.

Марина Мастяева

Подарок взрослой девочке, а я считаю, что три года это для ребенка возраст, лучше сделать запоминающимся. Главное- это порадовать ребенка и пусть запомнит подарок навсегда. А что выбрать? Помогаю советом, что подарить. Берите идеи и претворяйте их в подарки.
xn--80ahnhrfk.xn--e1apq.xn--p1ai/katalog-idey/291-podarok-dlya-docheri-ot-papy.html