Ал
Александр

Куда девать залежи мягких игрушек?

Дарят и дарят, дарят и дарят.. . Не, спасибо им, конечно. Но жилплощадь не настолько просторная, чтобы склады устраивать.. . и мелкой не объяснишь, что от части надо бы избавиться - особенно от нижних слоев этих залежей. Никто не знает, что за тигра может оттуда ночью вылезти.

Не, серьезно, как вы с ними поступаете? Когда критическая масса нарастает?

Валерия Антонова

Я через Авито много игрушек раздала. Бесплатно забирают быстро. И не только игрушки.

Иван Захаров

Найдите ближайший детский дом/детский сад/приют..

Наталья Пахомова

раз в год проводить ревизию. и те, которыми уже не играет относить в детский сад ( не ваш) а какой-нибудь бедненький или лучше в детдом. . там рады будут. . я сам недавно отнес целую коробку игрушек ( не только мягких) в детсад. детки были очень рады...

Марат Елемесов

Посадить рядом с помойкой - может, кто возьмет. Или договориться с бабулей на рынке, чтобы дешево продала (покупатели всегда находятся) . Можно дать объявление, и игрушки заберет бедная семья.

Сергей Верба

выкидываю. потому что знакомым мамам они тоже нафиг не сдались) ) и всем категорически говорю - лучше НИЧЕГО не дарите, чем пылесборники. есть у дочки 2 медведя, чебурашка и лошадь-качалка - ВСЁ. за глаза и за уши хватает этого)

Анна Кипоренко

не принимают мягкие игрушки в сады, приюты и так далее, только на мусорку выносить, предлагала подруге просто отдать, она говорит мне этот пылесборник не нужен, и правильно )

Настасья Ищенко

Я раздавала раньше.. . Как-то дет. дому предложила - взяли, но все перебрали и так брезгливо (при том, что все игрушки были стираны) , что больше предлагать не буду. А из дет. садов игрушки в мусорки выбрасывают - тоже смысл предлагать? У меня мелкий один раз увидел - и в слезы - "это наши друзья, мы с ними играли, а они их выбросили, и теперь они все мертвые... " Выбрасывать принципиально не стану.

Ал
Альберт

Ссылаем на дачи к бабушкам и дедушкам, которые эти залежи подарили)

Вероничка Я

Мы свои в детский сад половина отнесли, которыми ни кто не играет, а остальная половина пылятся на шкафах, вот думаю постирать их и то же отнести. Если не знаете куда деть, раздайте соседским детям или малоимущим.

Дарья Лоскутова

мы отдали в церковь.

Лариса Колесник

у нас три штуки в ходу и
7 запасных в кладовке,

остальные мы дарим друзьям или "забываем" на детской площадке

Уколов Константин

Отдай в Дом малютки

Игорь Козлов

выбросить пылесборники