Аня Иванова

подскажите во сне я себе купила набор мягких игрушек, гномов

и в том же магазине я нашла кожаный старый кошелек который потом превратился в новую кожаную визитницу

спасибо за ответы

Сергей Hunterович)))

Игрушки - это что-то ненастоящее, обман. Вы покупали их сами себе - возможно, самообман в чем-то.... Найти новый кошелек, да еще с деньгами - к взаимным чувствам. У вас слегка не так. Но потом он превратился в визитницу - возможно, новые знакомства.
Как-то так ))

Леся Персидская

Видеть игрушки во сне - к расстройству и огорчениям из-за потери денег. Иногда такой сон означает незаслуженную обиду для влюбленных. Покупать что-то во сне - к небольшой прибыли. Находить кошелек с деньгами во сне - знак взаимной любви.