Ольга Ниазбаева

А в вашем городе можно купить Букет из мягких игрушек? Если да, то где (магазины, палатки или только в интернете)?

Если да, то какова будет цена (от и до) и какова цена с доставкой (если через инет) . Просьба писать город))

Анастасия Кулик

Не знаете что подарить? Цветы для вас стали банальны, а вы любите радовать и удивлять.. . Подарите букет из игрушек. Такой подарок не завянет, и будет очень долго радовать глаз, как детей, так и взрослых.
Букет из игрушек можно подарить на любое торжественное событие или праздник, он будет приятен не только на день рождения или Новый год, так же можно подарить такой чудесный букет на рождения малыша, на 8 марта, на свадьбу, даже можно этим букетом признаться о своих чувствах к своей любимой!
Учитывая ВАШИ пожелания к оформлению и к размеру букета.