Александр Фомин

Подарила ребёнку 2 шайбы сочи 2014 на новый год ребёнок сидит плачет что делать?

Дмитрий Пахомов

Сказать, что еще не новый год и Дед Мороз обязательно положит подарок под елочку. Это же надо подарить ребенку подобную ерунду.

Дмитрий

нашла чего дарить.... и не удивляйся что плачет

Стася Иванова

Ждать подарка от Деда Мороза, может он что то стоящее принесет.

Коста Карасев

Рассказать, что с помощью этих шайб он будет Чемпионом Олимпийских игр по хоккею, у него будет известность и много ёщё чего и тогда он вспомнит этот подарок и поблагодарит папу и маму!

Анастасия Анисимова

ребенок разочарован.. обидно ему. хотел ченить другое, а вы ему не нужную для него вещь подарили.. исправляйте ситуацию.