Rahman Janmurzaev

Что подарить ребёнку (девочка 2 года) на новый год?

Илья

Конструктор подарите, с крупными деталями. Пусть ребенок развивается.
К тому же мама отдохнет, пока дочка строить будет.

Ирина Катаева

одежду или куклу

Денис Федоров

Однозначно игрушку!!!! Игрушка для ребенка - что еще надо для счастья!!!!

Татьяна Швайгер

Мягкую игрушку

Василий Матуль

Одежду например или деньги

Iriska ))))

игрушку конечно в таком возрасте.

Екатерина Иванова

Игрушку. Одежда для такого маленького ребенка не подарок. А выбор игрушки зависит от предпочтений ребенка. кто-то любит куклы, кто-то - мягкие игрушки и т. д.

Екатерина Болотова

пишите письмо деду морозу вместе с ребенком, так все и узнаете. Второй вариант, ребенка в магазин, там он все сам выберет.

Дмитрий Немов

Моей недавно 2 исполнилось, дедушка ей электронный детский синтезатор с микрофоном подарил, дочка не отходит от него)))