Снежана Рябухина

Ребёнок плачет. что делать чтобы он уснул или успокоился?

Я просто уже очень устала, хочу отдохнуть. Он всё плачет, наверное из-за того, что погода меняется. Можно ли что то сделать что бы он уснул или успокоился?

И не пишите глупости пожалуйста, серьёзно ведь спрашиваю

Татьяна Лебёдкина

Может он кушать хочет или у него что то болит? Найди сначало причину.... а там будет видно

Руслан Измайлов

Помимо погоды, голода, усталости и боли, ребенок может чувствовать ваше настроение и раздраженность, а слезы его реакция. Лягте вместе с ним, обнимите, нежно и тихо что-то говорите, поглаживайте спинку, ручки. ножки, голову... постепенно малыш успокоится и уснет вместе с вами. Это при условии, что он накормлен, сухой, здоровый.

Marie_O

Дать соску или бутылку и убаюкать

Виктория Щурова

какой возраст?

ОК
Ольга Кулясова

понять причину. Дети не плачут просто так. В чем то дискомфорт.

ku
kubik2979

что то с погодай нереальное сама реву каждый день из-за пустяков

Ирина Родкина

на ручки взять, походить с ним, полежать рядом - и сами отдохнете и он с вами, погулять, на животик, игрушку показать, песенку спеть.. . И погода может и спать хочет, но заснуть не может, все может, а может просто к вам на руки хочет )))

Была тут в гостях - ребенок куколкой лежит и тупо орет, родители только переодевают и кормят, а потом ребенок сам с собойзасыпает и смотрит в стены и орет, встанет уснет, потом опять картина. Кормушка по расписанию. Про руки и речи нет- избалуется, привыкнет ...На вопрос может на ручки хочет? Ответ: Да он сытый и чистый, что еще надо.. . ОО.. . Я неделю переживала хоть и чужой...

Юрий Сапрыкин

Если маленький, покатайте в коляске. Мой сегодня тоже какой то сонный и капризный

Сергей Золотов

УМЫТЬ СВЯТОЙ ВОДОЙ И ВЫТЕРЕТЬ ПОДОЛОМ... СЕРЬЕЗНО

Айсулу

сходите к неврологу он может прописать капли на ночь

Ангелина Кролевцова

Покормить, сделать ножками массаж живота, попробуйте включить пылесос или фен, некоторые дети под этот шум засыпают

Ди
Дима

Искупайте в мелиссе, мяте. Можно дать немного настоя. А плачет может колики, попоите жидким бифидумом. у него кстати столько показаний к применению. Я своим до сих пор покупаю для профилактики. Очень довольна.

Жанна Русских

Искупать можно. Вода успокаивает. У меня лялька когда плакала в истерике, иной раз только личико умою и она уже прекращает рев

Алексей Абайдулин

Может животик болит.. . Сделайте массаж животика...

Оксана Шакирова

Купите Нотта и дайте пару капель

Ол
Ольга

главное успокойтесь сами, нервничаете вы будет и ребенок орать, оденьте потеплее и на прогулку, у самой дочка 2 ночи не спит и весь день хнычет, молчит только на прогулке