Арв

а вы тоже согласны, что раз ребёнок плачет, значит он здоров и переживать нужно только если ребёнок притих?

вот про 3-х месячного ребёнка. девушка осудила, что я скорую вызвала, когда ребёнок 2 часа плакал не переставая. я думаю спать хотела. а может из-за препарата одного?!

Гуля Алюдинова

Нет, не согласны. Ребенок здоров, если он довольно гулит.

Алексей Смирнов

плач плачу рознь. И дети разных возрастов бывают. Согласитесь, странно, если ребенок плачет часами и никто не переживает. Соседи запереживают, это точно, если у матери нервы железные.

Алёна

не. Мой спокойный с рождения и здоровый.

Анна Гуреева

смотря о каком возрасте вы говорите, если груднички надо насторожится, а более взрослые смотреть по ситуации

Екатерина Скокова

Как мне сказала врач, когда я жаловалась, что ребенок плачет постоянно. Радуйся, что плачет. Вон мамочки возле реанимации стоят и мечтают, чтобы их ребенок плакал.

Павел

Иногда не мешало бы и посмотреть на ребенка, а не только слушать его.

Oscar Zhumaniyazov

Нет. если ребенок плачет, его явно что то беспокоит.

Cvetic B

И что скорая сделала? Моя если долго плакала, умывала святой водой и она засыпала, но при условии что никаких признаков болезни кроме плача нет

Наталья Алексина

что за глупость у меня сын с рождения спокойный, плачет только по делу-кушать, спать, маленький был-колики, если плачет-что-то тревожит.

Алла Маракуца

дети вообще штуки странные, как девушки