Дима Курильский

что делать если ребёнок 7 лет на любую просьбу огрызается, плачет

Александр Горский

у деток бывает депрессия, она выражается именно так...

Arkadi Beridze

жопу бить

Den

По зубам дать

Геннадий Савченков

значит плохо воспитывали или проблемма в вас

Юлия Пухова

Никаких заочных советов! Только к живому психотерапевту или психологу. Осторожнее - можно неквалифицированным советом только ухудшить ситуацию. Удачи!

Н:
Наташкин :)

потакали всем его желаниям, надо вести политику кнута и пряника. дальше только будет хуже если продолжите потакать ему во всем.

Татьяна

Просто сделай игнор и не обращай никакого внимания

Алексей Левин

Нужно поговорить с ребенком спокойно, чтоб он вам смог рассказать причину. Может к психологу обратиться, пока не поздно.

Br
Brutpot

Это очередной "критический" возраст, пройдет.

Тв
Твоя

затюкали бедолагу

О*
Оксана ***

А может у вас странные просьбы?