Андрей Лебедев

почему мой брат всё время плачет (ему уже 7 лет)

Валентин Кузнецов

А мамы нет у брата? Причины самые разные. Твоё равнодушие или ревность к маме, не благополучная обстановка в семье, состояние здоровья, отношения со сверстниками. Твоя задача как сестры - создать искренне доброжелательное отношение к брату. Сядь рядышком, приобними, спроси почему плачет, помоги чем можешь. Полюби его, таким какой есть. Вырастет.

Дм
Дмитрий

потому что он видит рядом с собой тп.

Ольга Сергеичева - Сах

может ты его обижаешь

Андрей Азаренко

Спросите его самого, доброжелательно и серьезно. В 7 лет человек уже может это объяснить.

Людмила Крючкова

Все время? Это неврология.

Георгий Тараканов

я считаю братика нужно отвести к неврологу. а может у него что-то болит, о чем вы не знаете