Илья С

Девочка 7 месяцев плачет по ночам. Что ее может так беспокоить???

Девочке 7 месяцев каждый день в 22 30 начинает плакать во сне до историки. Что с ней может быть???

Всех врачей проходим регулярно - хорошо. Зубы не беспокоят (режуться но внимания она на них не обращает), коликов уже месяца 4 не было

Меня смущает закономерность

L.
Luk@ ...

Может зубки? Или попить хочет. Или колики. А может к вам хочет. Нужно проверять каждый вариант.

Medved

колики, зубы - ко врачу. не мучайте ребенка.

Ольга

зубы, внутричерепное давление, рахит, неврология - вариантов масса. Может у врачей поспрашиваете?

Ирина Петрашова

да что угодно может быть, Мы всю жизнь плохо спим, каждые 2 часа стабильно орет, и все нормально, говорят врачи, были у многих неврологов, в т. ч. у главного невролога нашей области и у других хороших.. . говорят, перевозбуждение за день, новые впечатления.. . у нас зубы абсолютно все без проблем лезли, никогда не беспокоили. а вот сейчас последние 4, ребенку 2,2 и ночью стал говорить что зуб болит когда просыпается, а по виду так не скажешь тоже что болят, и ест хорошо, и руки в рот не сует днем.

Настенка

возможно зубы! а вообще может быть всё что угодно, от проблем со здоровьем до невидимой сущности которая мешает и пугает ребёнка, даже во сне!

Надежда Катунина

А у невролога были, просто он спрашивает как спит ночью

Юля Шабанова

попрубуйте спать с ней.