Александр

Как вы относитесь к аниме? Если человек смотрит аниме, нужно ли его осуждать? Если да, то почему?

Алишер Носиров

Да пусть себе смотрит если нравится

Екатерина Храстовская

согласен с предыдущим оратором.. . просто аниме есть тоже разное. . например есть фильмы которые лучше смотреть в зрелом (психически) возрасте..

Ж. К

Мне всё равно, кто что смотрит. Осуждать не нужно никого - это пустая трата драгоценной энергии. К аниме не отношусь уже никак, вышел из этого возраста.

Олег Орлов

анимэ это всего лишь стиль нарисовки, а сюжет мультика может быть любой.
большинство конечно полная фигня, но бывают очень интересные вещи.

Вероничка Я

К аниме отношусь положительно, не ко всему, конечно. Если человеку нравится, пусть смотрит. Жанры-то разные есть. Осуждать чей-то вкус - ненужное и бесполезное дело.