Виталий Ильчук

какое аниме вы недавно смотрели или смотрите

Mehroj Fozilov

Очень часто пересматриваю ,,Манускрипт ниндзя, , ,Афросамурай, , и ,,Пустынную крысу,,. А последнее что смотрел ,,Китаро с кладбища, , довольно странный мистический мульт с черным юмором.

Наталья М

Не любитель аниме)))

Юлия Попова

Сейчас смотрю "Баскетбол, в который играет Куроко" и "Хёука".Последнеее просмотренное аниме это "Ускоренный мир".

Светлана Белка

только что закончила просмотр аниме "Жгучий взор Шаны". аниме суперское советую всем посмотреть!