Олег Ткаченко

Вопрос тем, кто смотрел аниме "Иная".

Разъясните мне пожалуйста финал аниме. Кто убил тетю Рейко и скинул ее труп в реку? Там показывают, что, когда убийца скинул тело Рейко в реку, он улыбается. Мне показалось, что это улыбка Коичи. Но так, как пацан особо не парился и мотива у него не было.. . в общем, я запуталась. Еще вопрос: почему Коичи не помнит, что встречался с Акадзавой ранее? Флешбек какой-то вообще мутный. Акадзава зачем-то побежала, звала брата и упала. Ей помог подняться Коичи, который каким-то макаром оказался возле реки (не той ли куда скинули труп его тетки?) . Тоже как-то непонятно.

По
Полина

Нет, это был не Коичи, хотя улыбка и вправду была очень похожа. Это был просто какой-то парень. Скорее всего, она ( Рейко) ему отказала в чем-то, а он был психически неуравновешен и хренак ее.

Я видела, в форумах аниме о том, кто же все-таки ее убил все спорят и спорят, НО это вряд ли был Коичи.

Sanya

Посмотрел Аниме, это был маньяк убийца, а парень был свидетелем убийства, по этому он и уехал из города в столицу, он не помнил по тому что призрак выбиравшей себе "тело" на время стирал всем память и каким то образом скрывал данные о погибшем человеке, которым и пользовался.