Наталья Лазарева

Вопрос к тем кто смотрел аниме Стальной алхимик ↓

Я просмотрела все 2 сезона, меня терзает вопрос из какой овы или фильма Ал в своём теле (не считая последних серий 2 сезон)

Doniyor Uz

Это не два сезона, это две версии одного и того же аниме. Там где меньше серий это ТВ версия, она заканчивается полнометражным мультом "Завоеватели Шамбалы",http://www.kinopoisk.ru/film/361690/
в котором Эдвард попадает в наш мир, а Альфонс возвращает свое тело но при этом теряет свою память о том когда он был доспехом.
Другая версия это уже оригинал, сделанный по манге. Там 64 серии.