Афина Гор

Какое лучшее аниме ты смотрел?

Андрей

Тетрадь смерти конечно!

Милашка Исаева

я вообще не люблю аниме, потому что нормального среди него нету ничего - чтобы так высказаться, нужно для начала что-нибудь посмотреть, и самое офигенное (просто даже сам поверить не мог, что мне аниме понравилось) из того что видел это DragonBall Z
просто шикарный мульт.

Любовь Сироткина

Стальной алхимик

Сергей Герасимов

Унесенные призраками

Александр Духнов

На мой взгляд лучшее аниме - это фильмы Хаяо Миядзаки, потом идут "Призрак в доспехах", "Свиток ниндзя", "Афросамурай" и сериал "Василиск", всё остальное - типа "Тетради... ", "Евангелиона" и т. д. для меня мыло и потеря времени уж извините...

Екатерина Бурдукова

Стальной алхимик, тетрадь смерти

Дмитрий

Унесенный на остров Айран

Алена Жигалкина

Фильмы Хаяо Миядзаки конечно же)))) ) Ну.. . ещё мне понравилось аниме GTO (юморное) )))

Gevorg Azatyan

Обожаю аниме, но увлекаться начала недавно
Из того что смотрела и больше всего понравилось:
GTO, Президент студсовета горничная, Ходячий замок Хаула, Унесенные призраками, Shaman King, Стальной алхимик и конечно же тетрадь смерти