Юля

Что делать когда ты смотришь аниме которое ты уже смотрел

, оно было клевое и сейчас ты пересматриваешь его и тебе больно на душе от опеннинга вплоть до последней секунды. собстветно что делать и от чего это?

Маша Мухина

Во трагедия!

Тимур Таланцев

нечо не делай, найди хорошее аниме, и смотри забудешь про это)

Ирина Ерохова

От чего от чего тебе больно? ))))) Это чтото гомосексуальное? ))) в рот или в зад? ))))

Михаил Якунин

Я несмотрю. Когда меня тошнит. И ноги пылью обнимая. Враг низк о. Припадая Нагнувшись. Шепчет мне. Прости. Про сти. И предков зов. Облагораживая Ауру. Любви. Дает мне силы. И надежду И любимые мечты.

Роман

Ужасайся! Ты становишься ОТАКУ!