Максим

посоветуте аниме типо темного дворецкого. я много аниме смотрела, вы их тоже могли смотреть

Татьяна Сырцова

Vampire Knight / Рыцарь-вампир
Клуб свиданий старшей школы / Ouran High School Host Club
Vampire Knight Guilty / Рыцарь-вампир (второй сезон)
Death Note / Тетрадь Смерти
Спецкласс «А» / Special A
Имя мне - предательство / Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru /
Труп демона / Shiki / Мёртвый демон / Шики / Corpse Demon
Togainu no Chi / Кровь виновной собаки / Blood of the Reprimanded Hound
Сказание о демонах сакуры [ТВ-2]/ Синсэнгуми: Хроники Демонов [ТВ-2]
Shinrei Tantei Yakumo / Детектив-медиум Якумо / Мистический детектив Якумо