Александр Носов

Посоветуйте хорошее аниме что бы было похоже на Темного дворецкого

Ден Кочуев

Мммм.... Близкого к Темному найти очень тяжело. Я бы даже сказала, что такого нет. Может и ошибаюсь. Попробуй "Рыцарь Вампир". с:

Даша Тарева

Не смотрел "Тёмного дворецкого", так что посоветую просто хорошее аниме. Наруто, Шаман Кинг.

Наталья Голикова

С этим аниме ни одно не сравниться. Не сравниться, но все же. . Вот небольшой список аниме, которые запали мне в душу:
Рыцарь-вампир. (романтика, драмма)
Проект Кей (фантастика, приключение, школа, экшен)
Код Гиас. (приключения, фантастика, меха, драма)
Кровь виновной собаки. (приключения, сёнэн-ай)
Дедектив-экстрасенс Якумо. (мистика, дедектив) Предательство знает мое имя. (приключения, мистика, сёдзё)
Темнее черного. (фантастика, боевик, мультфильм, аниме, )
Сердца пандоры. (приключения, комедия, фэнтези)
Братство черной крови. (романтика, риключения, фэнтези, вампиры)
Тетрадь смерти. (мистика, триллер, детектив)
Номер 6/ шестая зона. (приключения)
Если хорошо относишься к яою, то обязательно посмотри
Клин любви. (яой)
Песня ветра и деревьев. (яой, драмма)