Елена Терентьева

Как прокомментируите эту ситуацию (внутри)?

Короче решил вступится за шлюху которую сутенёр избивал сильно прям возле ресторана, набил ему е.. ло, а он падла на меня заяву настрочил и все его бляди подтвердили что я первый на него напал и ни кого он не бил, чё надо было мимо пройти?

Опкм114 Салют

Когда откинешься еще и проституткам наваляй, чтоб знали. Только сильно, до мяса.

Евгений Макаревич

конечно, проститутки же преступницы: совращают пипул

Леонид Беляев

надо в ответ было на него заявление подавать.

Виктория Ольшакова

Случай печальный, но предсказуемый.

Инна Зламан

надо было обоим по еб@льникам настучать. .
типа разбирайтесь за углом

Ирина Журавлева

надо было его пристрелить и всех шлюх его тоже, отрезать головы и развесить на столбах

Лаура Сунгатова

Все ты сделал праильно. Но, жизнь-штука сложная. В ней не всегда добро побеждает зло. Увы. Главное, не перестать уважать самого себя!