Мальвина

Все настолько безнадежно или можно что то исправить и от кого это зависит? или просто плюнуть и уйти? Ситуация внутри?

Вместе прожили 3 года, а так 5 лет вместе, и постоянно одна и та же проблема в отношениях из-за которой вынуждены расходится-Это его друг, который при первом знакомстве (нас мой когда познакомил) мерзко пошутил в мой адрес хотя я ни чего и не сделала плохого человеку, просто он отнесся как к очередной своего друга, мне тогда жутко не понравилось и не приятно было, я высказала все своему и что мне обидно что меня не защитил перед другом а только поулыбался, на что он мне сказал это же шутка, после этого момента я не общаюсь уже как 5 лет с его другом, если и вижу его то не замечаю мне противен этот человек, а вот он все не может ни как успокоиться постоянно эти утки в мой адрес, только вроде мой попытался наладить между нами контакт, чтоб мы могли общаться как то, стали ходить в гости к нему в семью он к нам и тут бах опять та же история, звоню значит своему а этот идеот изображает что типо мой непонятно где находиться где тра.. т бабу, меня взбесила эта ситуация а самое главное что мой сказал что это невинная шутка а мне нужно лечить голову ели я не понимаю шуток, в итоге мы чуть опять не разошлись, а он зашишает опять его, причем я знаю что со всеми девушками он расходился только из-за этого мудака.
Я уже незнаю что сделать чтоб он не дорожил дружбой с таким, он же и его подставлял и отказывался от дружбы потом приползал с извинениями а мой как дурак ведется все.

Я все понять не могу эту дружбу, мой постоянно бегает за ним жопу ему подлизывает, вот что это за дружба такая?

Тот дебил, завел себе девку молодую, родила она ему ребенка, обращаеться с ней как с собачкой, она дома сидит с ребенком а его я часто вижу в кафешках с бабами.

Оксана Иванова

оба идиоты, на фиг тебе надо все это?

Марина Стененкова

Ну и зачем Вам мужчина, которому друг важнее чем жена (гражданская)? Я уверена, что он не любит Вас, любящий никогда бы не менял любимую на "друга"!На фиг его пошлите!

Степан Жидик

какой это друг? -казёл... даже дочитывать нестал... -"скажи кто твой друг-скажу кто ты"Живите сами по себе и прислушивайтесь к себе анасчёт такого есть одна заповедь интересная ...я так примерно помню.... "Пусть небудет у меня ничего общего и рядом небуду стоять с -разгильдяями, трусами, опущенными собой в морали и тд.... "

Руслан Руслан

На Вашем месте в ответ на т_т бабу, я бы ответила так: Ой, блин, супер! Слушай, Вася (Петя, Дима,... ) задержи его пока на ней, я пока тоже по своим делам смотаюсь! Уверяю Вас, опухли бы оба! У меня у первого мужа был такой друг, и тоже я один раз услышала такой ответ, и ответила так, как я Вам сказала. Правда для собственной безопасности сначала объясняла через дверь, что это была шутка ( на всякий случай, хоть руку на меня никогда не поднимал, вроде как злилась) , но шутить перестал, да и друг куда - то резко испарился. А Ваш просто слабохарактерный, и оставаться Вам с ним или нет, решать надо самостоятельно. Жизнь состоит не только из - за конфликтов с друзьями. а на буд -ее: друг говорит, что выглядите как ш_ха, отвечайте, что в постели любой еще фору дадите, мол, школа хорошая была, говорит, что видел Вас на панели - отвечайте, мол, ну да, ты же по соседству был, я тебя сразу не признала, ты же был там, ну там, где для мальчиков, говорит, что Вы не умеете готовить, отвечайте, что Ваш IQ таков, что не позволяет заваривать только бомж-пакеты, в отличие от его. ..Идиотов надо добивать интелектом, а не уподобляться им. На дураков не обижаются, им просто калечат остатки разума.... Научитесь иронизировать, зло, колко, но не опускаться до оскорблений, и увидите, как они запоют.

Наталья Калинина

Мда уж, и с этим человеком ты живешь 5 лет?... Ты дурочка что ли глупая? Вам вообще по сколько лет?? ? Судя по твоему рассказу, мое впечатление, что твоему молодому человеку лет 14-17. Не больше. Нормальный мужчина всегда постоит за свою девушку. Одно слово в ее адрес и бошку снесет любому! А это что??.. Тюфяк!! ! Он и за себя наверное постоять не в силах, и друзья у него такие же! Что за глупые шуточки и пошлые придирки?? ? Ему наверное тоже лет 15? Правда ужас. И что, ты хочешь связать свою жизнь с этим человеком и его другом, которого в семье вообще не воспитали? Ты видишь в этом человеке, который не может защитить свою девушку - отца своих детей? Тряпка, об которую вытирают ноги. Безхарактерный! И почему вы живете гражданским браком уже ТРИ ГОДА?? ? Ты все еще наивно веришь, что он возьмет тебя замуж?? ? Мда...

Бродяга******* Дневной****

лучше одной побыть, чем такого любовника иметь. Дальше нет никаких нормальных у вас перспектив. Расходитесь по-настоящему и ищите другого, пока возраст позволяет.

Анастасия Крутова

ооооооо!!!! как всё запущено.... ну могу одно вам посоветовать, перестать обращать внимание на всё что друг говорит. полный игнор. вот увидите, как ситуация изменится. этот человек так ведёт себя потому что знает что друг палюбому за него. а вы беситесь. именно это ему и нравится. попробуйте подыграть ему. а с парнем перестаньте ссориться из за этого барана. нет смысла.

Людмила Кочетова

И зачем вам нужен этот человек низкого морального уровня ниже плинтуса? Какие друзья, такой и человек. Меня тоже муж не защищал от чужих нападок. И я однажды подумала а нафиг такой муж?

Парвиз Ниёзов

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...

Андрей Невструев

Их попросту нужно поссорить, но сделать это тонко, не заметно.