Се
Серёжа

моя жизнь безнадежно испорчена и не сулит мне ничего благоприятного. как мне это исправить?

Галия Туктарова

изменить себя, и настрой...) ) не отчаивайтесь

Ирина Фёдорова

Когда вам плохо, знайте что есть люди которым еще хуже

Сергей Бакун

Ждать когда все твои враги поповыздахнут прежде чем успеют попрасить у тебя прощения.

Andrey Ur,eviche

Измени свой настрой, себя, и смени обстановку и окружение. Ах да и еще проанализируй что не так, что нужно и как этого добиться

Руслана Лебедева

стремиться только к хорошему. ежедневно

Сергей Шматов

Нет ничего безнадежного. Для Бога все возможно. Нет ни одног греха который истинный Бог не мог бы простить. "Поэтому говорю вам: всякого рода грех и порочащие слова простятся людям.. " (Матфея 12:31).
Даже стараясь жить правильно мы все равно будем ошибаться, пока не будет покончено с грехом. Даже апостол Павел считал, что ему нужно меняться и и понимал на сколько серьезно грех влиял на него. Он признался: «Когда хочу делать правильное, обнаруживается во мне злое» (Рим. 7:21). Еще есть время изменить свою жизнь и Бог может оказать в этом поддержку.