Королева Сайта

не умею пользоваться excel(, это безнадежно?

Л1
Любитель 1

Нет, не безнадежно. Можно научиться. Можно самому сидеть изучать интерфейс программы пробывать применять функции. Но лучше всего купить книгу для чайников по Excel или пойти на курсы.

Игорь Титов

Учись, там легко

Евгений Ефремов

безнадежно - это если бы "И НЕ ХОЧУ УМЕТЬ И НЕ БУДУ"....
а так - дело времени и желания..

Кристина Литвиненко

Там грёбаные таблицы оно вам не нужно, будьте офисным планктоном это ни к чему не обязывает

Салимов Арыслан

На почту вышлю.. специально для ежиков..

Ольга Шапочкина

есть люди которые работают в офисах за компом, ни один год, и не умеют элементарных вещей, копировать вставить.