Андрей

Не работает PrtScn. Пользоваться умею.

Когда открываю графическую программу, не получается вставить изображение (
Буфер обмена исправен.
Кнопка не работала со старой клавиатурой, но и после замены на новую тоже не работает.

Константин Ушкал

Может быть, у вас в настройках самого компа перенастроены функции клавиш?
В принципе, такое делают, только не слышала, чтобы именно для этой клавиши... просто незачем.
Зайдите в панель управления - клавиатура, и там поройтесь.

Денис Калугин

Алгоритм такой:
Нажать клавишу PrtScr
Открыть любую графическую программу-редактор (Paint подойдет)
Вставить в ней содержимое буфера обмена как новое изображение... .
Дальше обрабатываете и сохраняете это изображение.

Andrei Tango

она работает совместно с клавищей "Функции"
Она скорее всего обозначена на Твоей клаве как F и внизу буквы n, то есть как эф-эн.
Успехов.
а всй предыдущие написали Тебе ерунду.