Ольга Захарова

Благоприятны и не благоприятные районы Челябинска. Какие факторы повлияли на это.

Лилия Такаева

Челябинск и благоприятные районы.... мне уже смешно, Вы знаете что говорят медики про Челябинск - "Территория условно пригодная к проживанию"!!!

Северо-Запад - один из наиболее экологически благоприятных районов.. .
ЧМЗ металургического комбината хватает.... Туман в Лондоне, на ЧМЗ смог.. . А ветер с юга дык свалка накроет мама не горюй.
Вот так примерно по всем районам, в каждом районе хватало тяжелой промышленности.... Правда для некоторых районов это в прошлом.. .

Хотя Вы задумайтесь при северо-восточном ветре куда выбросы с ЧМЗ пойдут? На северок!! ! А это всего 10 км по прямой!
А только в 2011 году в атмосферу Челябинска попало 117 800 тонн загрязняющих веществ.