Ни
Нина

Подскажите, где в Челябинске, наиболее благоприятный район, (в плане экологии) , для покупки жилья.

Анюта

Микрорайон Парковый, Парковый - 2, Белый Хутор, Кленовый, Тополиная Аллея, Залесье, Женева, Благодатово, Просторы, Звездный, Радужный микрорайон. Располагаются в парковой зоне на Северо-Западе .

Лилия

Самый дорогой по уровню жизни и стоимости жилья, и самый современный, самый престижный и самый стильный спальный район Челябинска: Курчатовский. В нем почти нет заводов, относительно чистый воздух и невероятно огромная территория застройки.
Посмотрите здесь.
Город Челябинск: климат, экология, районы, экономика, криминал...

Ксения

Я согласен Залесье это тихий район, много парков и деревьев. Есть где с ребенком поиграть. Я сам недавно купил квартиру в Челябинске http://rielt-sk.ru/catalog/apartment в Залесье, очень доволен.

Чу
Чуркин

Тихий и относительно чистый район в Челябинске - это Залесье. Кстати, там можно купить квартиру от застройщика по приемлемой цене.