Ев
Евгения

Вопрос к мусульманам, а что сулит Каран верующим после смерти?

Константин Андронкин

Вечный секс и еда.

Юл
Юлия

75.26 Истинно, когда она дойдет до самой гортани,

75.27 Когда скажут: кто заклинатель… ?

75.28 Когда он поймет, что для него разлука…

75.29 Когда соединится голень с голенью:

75.30 В тот день его погонят ко Господу твоему.

...

102.1 Привязанность к богатству озабочивает вас

102.2 Дотоле, покуда не уходите гостить в могилах.

...

30.53 Бог творит вас слабыми, потом, после слабости дает вам силу, потом, после силы, дает вам слабость и седину: Он творит, что хочет; Он знающий, могущь.

30.54 В день, в который наступит час, грешники будут клясться,

30.55 Что они в могилах пробыли не больше часа. Столько же нерассудительными были они и прежде сего.

30.56 Но те, которым были даны знание и вера, скажут: вы пробыли там, по указанию книги Божией, до дня воскресения: день сей - день воскресения; но вы его не знали

30.57 В этот день злочестивым не принесут пользы их извинения: они не найдут благоволения к себе.

30.58 В этом Коране Мы предлагали сим людям притчи всякого рода; но если ты приносишь к ним какое либо знамение, тогда те, которые не веруют, говорят: вы выдумываете только пустое.

30.59 Так Бог запечатывает сердца незнающих.

30.60 Будь терпелив; обетование Божие истинно; да не считают тебя легкомысленным те, которые не имеют верного знания.