Оленька Понасенкова

Вопрос о мусульманах

Почему мусульмане такие звери?

Обезглавили молодых людей на камеру и обещали что такая же участь ждет и других, заставляли женщин носить шторы вместо одежды, которая прикрывает все кроме глаз, устраивали террористические акты, убивали невинных людей-Беременных, стариков, детей, молодых, ради чего? все равно они ничего не получили от того что убивали людей, кроме ненависти всего мира и страха обычных людей, их с детства учат быть такими ненормальным? В них хоть что нибудь человеческое есть? Чему учит их религия и песвдобог аллах? чем больше невинных убьешь тем быстрее попадешь в рай?

Se
Sergey

32 ) По этой причине Мы предписали сынам Исраила
(Израиля) : кто убьет человека не за убийство или распространение
нечестия на земле, тот словно убил всех людей, а кто сохранит жизнь
человеку, тот словно сохранит жизнь всем людям. Наши посланники уже
явились к ним с ясными знамениями, но многие из них после этого
излишествуют на земле. koran 5:32 разве это дела мусульманина?

Св
Светлана

мусульмане не звери. а убивают людей уроды которые этим прикрываются

Di
Dima

не все мусульмане-террористы.
но все террористы- мусульмане.

Венера Палашкина

В принципе не зверее тех кот сейчас воюет на Украине. А первую и мировую замутили так называемые христиане-католики и протестанты.

Дмитрий Гужва

Коран наш закон и кто делает против корана . его дело не касается ислама ...////... а Библия в ( лука (19;27) врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною. ).../....///... ( Иеремии (48;10) и проклят, кто удерживает меч Его от крови! ).. ( Иисуса Навина (6;20) И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, [всё] истребили мечом. . .///... (1 Царств (15;3) и истреби все, что у него; [не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него; ] и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла. ///..../////.... ( 1 Царств (15;8) а народ весь истребил мечом )... /////////....и коран запрещает убийство ...

(коран сура 2) 256. Нет принуждения к Вере [к Исламу] . ) .../////////... (коран сура 18; 29 ).И скажи: "Истина – от вашего Господа: кто хочет, пусть верует, а кто хочет, пусть не верует". Мы приготовили несправедливым огонь, навес которого) окружит их; а если они воззовут о помощи, им помогут водой, подобной расплавленному металлу, которая опаляет лица. Скверно питье, и плохо убежище! )..../.../....

(коран сура 39) - 7 Если вы будете неверными, то Аллах не нуждается в вас, и не соблаговолит Он Своих рабов на неверие, а если вы будете благодарны, Он соблаговолит на это для вас. И не понесет носящая ношу другой. Потом к Господу вашему ваше обращение. И Он возвестит вам то, что вы делаете. Он ведь знает про то, что в груди! ). ..///////....

(коран сура 60) 8- Не запрещает Аллах вам (о, верующие) благодетельствовать и быть справедливыми к тем, которые не сражались с вами из-за вашей веры и не изгоняли вас из ваших жилищ, – (ведь) поистине, Аллах любит беспристрастных [справедливых] ! .///////////(коран сура 17) 34. Не равны хорошее [то, чем Аллах доволен] и плохое [то, что Аллах не любит] . Оттолкни же (плохое) [ответь на невежество, грубость и глупость] тем, что лучше [снисходительностью, мягкостью и добродеянием] , и тогда тот, с которым у тебя (была) вражда, станет (для тебя) как ближайший друг. ) (коран сура (2;190) И сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается с вами, но не преступайте, – поистине, Аллах не любит преступающих! )..../..../... .(коран сура 2) 109- (Очень) хотели бы многие из людей Писания [иудеи и христиане] обратить вас после вашей веры [после того, как вы стали верующими] в неверных из-за зависти в них самих [так как вера – самое величайшее благо, которое Аллах даёт в этом мире] , после того как стала ясной им [людям Писания] истина [Ислам – полная покорность Аллаху] . (Но вы, о, Пророк и верующие) извините же [не упрекайте их в грехе] и отвернитесь (от них) , пока не придёт Аллах с (другим) Своим повелением . Поистине, Аллах мощен над каждой вещью! )

Юля Завьялова

Потому, что это не от БОГА!

Александр

1) Не все масульмане такие! 2) Они воюют с другой страной это 2. 3) Потому-что они преподчетают одну религию, а те другую 4) ОНИ ПРОСТО ПРИДУРКИ!

Дмитрий

Зато они делают это искренне а не как православные )

Ирина Фомина

Коран это вторая производная от библии, мрелигия молодая, лет через 700 может успокоятся. 700 лет назад христиане еще не то творили

Бахадир Алимбаев

Бред, мусульмане не звери

Рамиль Ахметжанов

Чтобы вступить в ИГИЛ, нужна справка из ФСБ. Так что сначала туда надо заявление написать.

Ольга Щербатых

одень нашивку другой страны и ты увидишь кто окружает тебя.

Ан
Анастасия

Некоторые любят утверждать что религия делает людей лучше - ну и о чём это говорит что без неё они были бы хуже, ну куда уж хуже.

Мария Рецкая

странный вы однако, террор именно для страха и нужен.
а что касаемо богов, так это тот же самый Иегова. кстати христиане убили больше чем кто либо