Ал
Алла

вопрос истинным мусульманам

Говорят, что ислам осуждает терроризм. Так вот мне бы хотелось увидеть ссылки на инфу, повествующую о том, как кто-либо из религиозных лидеров ПУБЛИЧНО осудил какихлибо террористов.
Желательно видео. да. видео, в котором я увижу как глава аравийского гос-ва заявил, что плохо-де это - террор в массы нести, что, мол, рай теперь недоступен никому из террористов и прочее.

Галя Душкевич

Наши деды, между прочим, воевавшие с фашизмом, были для этих фашистов такими же "террористами".
Ими же для конкистадоров, направляемых рукой сионистов, были коренные индейцы.
Просто термины менялись, а суть была та же.
Принцип - "Поспеши оклеймить другого, пока не оклеймили тебя".

По той же логике, выходит, что Криштиану Рональду, болельщики "Атлетико Мадрид" или все другие благородные люди, сочувствующие палестинцам - потенциальные "террористы".

Мир Вам.

Александр S

кругом главы арабских государств-марионетки только об этом и орут))) ) да унизит их Аллах и уничтожит в этом мире и поместит в самую низшую степень Ада. Аминь.

Павел Сорокин

Вряд ли вам кто-то это напишет, такого нет.

Татьяна Лебедева

вы поищите "фсб взрывает Россию"- поймете.