Оксана Максименко

Вопрос Мусульманам: Шахиды - это истинные Мусульмане?

Религиозные авторитеты ислама говорят основной принцип Ислама таков - стремись к смерти и тебе будет дарована жизнь.. .
Этому ли учил Мусульман Мухаммед?

Макс Толокин

Шахиды это тупое пушечное мясо используемое мошенниками политиканами в своих корыстных целях.

Татьяна И

Истинные носители колготок - это женщины, а не мужчинки. )

Constantine Kudryavtsev

Воистину, Аллах купил у верующих их жизнь и имущество в обмен на Рай. Они сражаются на пути Аллаха, убивая и погибая. Таково Его обещание и обязательство в Таурате (Торе) , Инджиле (Евангелии) и Коране. Кто выполняет свои обещания лучше Аллаха? Возрадуйтесь же сделке, которую вы заключили. Это и есть великое преуспеяние. (Коран)

Ее Е

Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и Его посланник, и не подчиняется религии истинной - из тех, которым ниспослано писание, пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными

суть корана

Луиза

Шахид - свидетель. )

Я шахид. Любой мусульманин - шахид.

Bakitbek Amrakulov

Это не буквально тот кто не хочет не чего получит все

На
Наталья

это не означает только лишь смерть, хотя смерть в себя включает. Стремись к смерти - имеется ввиду, живи так, как будто смерть всегда близко, и всегда ожидайте момента смерти, так как чем чаще вы будете думать о смерти, тем чаще вы будете задумываться о самом себе, о том, чем вы вообще занимаетесь и на что тратите жизнь.
это один из смыслов этого текста, и их много