Анастасия Рыбачук

Вопрос мусульманам

Сидели с подругой на кухне, в доме кроме нас никого не было, телефоны лежали рядом, техника была выключена. Внезапно из другой комнаты заиграл нашид, секунд 5 ( ля иляха илля ллах мухаммад расулю-ллах) побежали туда но уже ничего не было. Что могло это значить?

Anton Mironov

Как в кино "закусывать надо ".
Глюки уже от ислама.

Станислав Егоров

примите Ислам, не ждите чудо, не ищите сверхестественное.. . все просто доводы и только доводы просите...

Витя Мантиков

Арабский текст — ?? Русский перевод — Нет божества, достойного (поклонения) кроме Аллаха, Мухаммад Посланник Аллаха. Транскрипция — Ля Иляха илля Ллах, Мухаммад — расулю-Ллах

Игорь Решетов

Многие видят и слышат то что хотят . А еще бывают массовые галюники.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьёт духом своих уст и которому положит конец явлением своего присутствия. 9 А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями 10 и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. 11 Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи 12 и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности.

Алексей Воробушков

Так как Ислам - происки сатаны, желающего сбить людей с пути истинного, то и это явление - чудо от чёрта. Освятите помещение.

Ал
Александр

А в шкаф заглядывали?

Бахтиёр Бакоев

Это мусульманское привидение?

Любовь Гробман

Может у соседей, или в машине чьей?? !
А так, померещиться - не могло.)