Ю)
Юляшка ))))

Вопрос мусульманам, Вы читаете каран, вопросы касательно того что там написано к Вам Вас не смущают, Вы всё понимаете

когда читаете ?

благодарю за ответы

Нилолай Щербакова

А почему нас должны смущать Аяты Корана? Вы бы могли привести конкретные Аяты, которые смущают вас. Не согласен с мнением "ДагестанецРоссианин":Коран был ниспослан ко всем людям на земле, а не только тем, кто учится в Медресе.

Анастасия Рыбачук

Конечно что-бы все понимать нужно учиться в медресе или знаюших людей, а самому учиться опасно

Люда Паничкина

Я читаю только перевод на русском, а на арабском не умею. Вообще не возможно понять Коран полностью на не арабском языке, если бы было возможно понять его перевод на русском, то я бы уже вывел иджтихад)