Та
Танюша

может ли человек пойти на развод если неувожать его родителей или это просто повод уйти?

причины по каторой нет увожения к родителям очень серьёзные.

Ал
Александр

это просто повод. вместо того, чтоб попытаться разрядить конфликт, он предпочёл свалить

Марина Алаторцева

в чем неуважение, и в чем он хочет уважения.. . можно уважение оставить, но держать их на расстоянии, на дистанции.. . все ж таки это его родители и они его родили

Светлана Иванова

это серьезный повод и пропадает уважение и любовь ко второй половине

Св
Светлана

Конечно может даже два раза может если он из Востока родители на первом месте. Как говорится жену ты ещо найдёшь, а мать она одна.

Святослав Астахов

Не с родителями же жить! Если есть чувства, можно решить любую проблему!

Ahmed

логично развестись
а поводом могут служить и холодные руки жены

Алексей Стёпин

Уважать его родителей нужно хотя бы за то, что он есть у тебя. Ну и ради него самого конечно. Я так наоборот мужа с мамой померила. На свадьбу уговорила его маму позвать после того как они 5 лет не общались (она его в сердцах по молодости из дома выгнала за дело) . Так она мне потом так благодарна была. Сын то единственный, душа материнская всё равно болит.

Наталия Гончарова

какими бы не быи его родители, но они -- родители. мудрая женщина всегда найдет способ, если не в десна целоваться, то хотя бы построить ровные отношения с ними. а если начнет ставить на первое место свой гонор, то рано или поздно останется одна.
лично я бы с такой женщиной прекратил отношения.

Олеся Тимофеева

Это безусловно повод.